Метро: Театральная
Метро: Кузнецкий Мост

 

Город Москва, Столешников переулок, дом 11

Тел.: +7 (495) 540-43-58, +7 (985) 464-59-89

Расширенный поиск

Лучшие Лыжные трассы в Подмосковье

 Лучшие Лыжные трассы в Подмосковье.

 

1. Красногорск Одно из излюбленных мест не только для семейного отдыха, но так же и для проведения соревнований, еще несколько лет назад здесь проходил чемпионат мира среди ветеранов по лыжным гонкам, так как лыжные трассы протяженностью более 50 км. соответствующие стандартам FIS (Международная Федерация Лыжных Гонок) и позволяют проводить марафоны. Так же для профессионалов существует так называемый "Утробинский Круг" с спусками и подъемами, названный в честь Ивана Утробина призера бронзовой медали в Олимпиаде 1964г. в Инсбруке. Трассы организованы в виде кругов разной дистанции, что позволяет переходя из круга в круг накатывать необходимый пробег. На территории Лыжного Стадиона работает Прокат Лыж, Магазин Лыжного снаряжения, и теплая раздевалка с гардеробом. Ждем Вас по Адресу:

г. Красногорск ул. Речная д. 37

 

2 Парк Фили Лыжные трассы в Парке Фили, достаточно ограничены, и составляют в длину 1,5 - 3 км., в основном трассы предназначены для классического хода. С 15 декабря откроются два пункта проката лыжного оборудования. Прокат находится со стороны Большой Филевской улицы.

 

3. Ромашково Парк Ромашково располагается в 58 км. от Москвы Протяженность трассы повышенной сложности 17 км., длина трассы для новичков 5 км. В выходные проводятся соревнования по лыжам, а так же по велокроссу. На стадионе присутствует раздевалка, душ, камера хранения.

Адрес: Платформа Ромашково (Белорусский вокзал)

 

4. Зона Отдыха Битца Длинна лыжной трассы составляет 24 км., благодаря Спортклубу "Альфа- Битца" трассы здесь всегда расчищены, как для конькового, так и для классического хода. В выходные часто проводятся марафоны и соревнования. На территории работает прокат лыж, теплые раздевалки и гардероб, правда все это работает до пяти часов вечера. Адрес: м. Ясенево, далее автобусом несколько остановок, так же есть подъезд на автомобиле.

 

5. Планерная Всем известная лыжная трасса, по проходившему марафону "Московская лыжня", трасса проходит по лесам и полям, Общая протяженность трасс 50 км. Самый большой круг составляет 20 км.

26 января 2014 года планируется проведение Марафонской гонки на дистанцию 50 км. классическим стилем. В олимпийском учебно-спортивном центре "Планерное" к Ваши услугам раздевалка, гардероб.

Адрес: С Ленинградского вокзала до станции Планерная или Химки, далее автобусом до остановки "Спортбаза" 

 

6. Габовская Лыжня. Лыжня располагается в Дмитровском районе Подмосковья, перед началом каждого сезона трассы готовят с помощью снегоходов, под коньковый и классический ход. Лыжня разбита на три трассы, для новичков, а так же детей длинной 3,5 км., трасса для любителей с крутыми спусками и подъемами - 5,3 км. ну и конено трасса для профессионалов с тяжелыми подъемами, и резкими спусками.

Адрес: Дмитровское шоссе СОК "Габо"

 

7. Район Одинцово Длина трассы составляет 6 км., перед сезоном трассу готовят с помощью техники., В летний период работает как роллерная трасса. Адрес: Можайское шоссе станция Одинцово.

 

ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ В ПОДМОСКОВЬЕ

 

Горнолыжный Курорт "Яхрома"  - Парк-отель «Яхрома» расположен в 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Вы будете поражены великолепными пейзажами, живописным ландшафтом, сочетающим в себе прекрасные зеленые склоны с лесным массивом, а развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса удовлетворят даже самого требовательного гостя парк-отеля «Яхрома». Необычный рельеф местности привлекает любителей спорта, а условия размещения и перечень предоставляемых услуг идеально подходят как для семейного, так и для молодежного и корпоративного отдыха в Подмосковье.

 

Горнолыжный Курорт "Свежий Ветер" - Отель «Свежий ветер» расположен в живописном уголке Подмосковья, в 45 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Это комфортабельный гостиничный комплекс с высокоразвитой инфраструктурой, огромным выбором услуг и безупречным европейским сервисом. Близость к курорту «Сарачаны» сделала это место популярным среди любителей горнолыжного спорта. Здесь Вы сможете погрузиться в атмосферу уединения и покоя и с комфортом отдохнуть на лоне великолепной подмосковной природы.

                     

Горнолыжный Курорт "Сорочаны" Курорт «Сорочаны» расположен в часе езды от Москвы, в 49 км от МКАД, в великолепном месте, с живописными пейзажами, прекрасными ландшафтами и потрясающими климатическими условиями. Холмистый рельеф этой местности сделал курорт «Сорочаны» излюбленным местом отдыха любителей горнолыжного спорта и сноуборда. Здесь Вас ждут великолепные горы и трассы, протяженностью до 850 метров, а благодаря системе искусственного оснежения, горнолыжный сезон в Сорочанах длится до середины апреля. Горнолыжный курорт «Сорочаны» - это отличное место для семейного, молодежного и корпоративного отдыха в Подмосковье.

                                                                   

Горнолыжный Курорт "Волен" -  Спортивный коттеджный комплекс «Волен» примыкает к территории одноименного спортивного парка, пользующегося огромной популярностью у горнолыжников. Он расположен в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в великолепном месте недалеко от рек Кременка и Волгуша, на склонах Клинско-Дмитровской гряды. Природные условия и характерный рельеф местности способствуют великолепному активному отдыху в этом уединенном уголке Подмосковья.

Новости

Куда россияне поедут праздновать Новый год 2020

Исследовательский центр института МИРБИС опубликовал список популярных среди россиян туристических направлений на Новый год 2020.

Аренда коттеджей в Подмосковье

 В статье описаны преимущества аренды коттеджей на праздники и выходные. 

Новый год 2020 в Подмосковье

Отдых на Новый год 2020 и Рождество в Подмосковье !

Куда поехать на Новый 2020 Год

Заметка об отдыхе на Новый год.

Корпоративный Новый год 2020

Новый год 2020 желанный праздник для всех, и поэтому его приближения трепетно ждут все!

Все новости

Рассылка


Ваш e-mail
 

 

г. Москва, Столешников переулок, дом 11

 

 

схема проезда

 

Email: best-sanatoriy@mail.ru

 

© 2006 - 2018 ТК "Здоровый отдых"

Отдых в России / Отдых в Сочи / Отдых в Абхазии / Отдых в КрымуСанатории Белоруссии / Отдых в Анапе

тел: +7 (495) 540-43-58,

       +7 (985) 464-59-89

 

 

 

 

 
 1
 
 
 1